Künstler, 19. Jahrhundert
Studie eines sitzenden Mädchens mit Apfel, Aquarell und Kohle auf Papier, 49,2 x 33 cm, rückseitig bezeichnet "Mädchen mit Apfel", mit Stempel und Nr. "Kutzer Bilder EK00-03" versehen, beschädigt (Risse, Knicke), Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
EUR 380.-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 22.01.2014 |